06. March 2012

0091

Franz Grabmayr*

(Pfaffenberg b. Obervellach/Kärnten 1927 - 2015 Wien)

1974
90,5 × 64 cm

Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 3.958 (incl. fees)

Franz Grabmayr*
(Pfaffenberg b. Obervellach/Kärnten 1927 geb.)

o.T.
90,5 x 64 cm
1974
Signiert und datiert rechts unten: Grabmayr 74
ungerahmt