0091
Franz Grabmayr*
(Pfaffenberg b. Obervellach/Kärnten 1927 - 2015 Wien)
1974
90,5 × 64 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 3.958 (incl. fees)
Franz Grabmayr*
(Pfaffenberg b. Obervellach/Kärnten 1927 geb.)
o.T.
90,5 x 64 cm
1974
Signiert und datiert rechts unten: Grabmayr 74
ungerahmt