0265
Albert Birkle
(Berlin 1900 - 1986 Salzburg)
„Stadtansicht“
Öl auf Holz
44 × 51 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Albert Birkle nach
(Charlottenburg 1900 - 1986 Salzburg)
Stadtansicht
Öl auf Holz
44 x 51 cm
Signiert rechts unten: a.Birkle
Ohne Limit