05. December 2011

0265

Albert Birkle

(Berlin 1900 - 1986 Salzburg)

„Stadtansicht“
Öl auf Holz
44 × 51 cm

Estimate: € 2.000 - 4.000

Albert Birkle nach
(Charlottenburg 1900 - 1986 Salzburg)

Stadtansicht
Öl auf Holz
44 x 51 cm
Signiert rechts unten: a.Birkle
Ohne Limit