0249
Eduard Bäumer
(Kastellaun 1892 - 1977 München)
„Damenportrait“
1936
Öl auf Leinwand
49,5 × 39,5 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.200 (incl. fees)
Eduard Bäumer
(Castellaun im Hundsrück 1892 - 1977 München)
Damenportrait
Öl auf Leinwand
49,5 x 39,5 cm
Signiert und datiert links unten: Bäumer 1936