0266
Eduard Kasparides
(Krönau 1858 - 1926 Gleichenberg)
„Abendröte“
Öl auf Leinwand
67 × 84 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 2.304 (incl. fees)
Eduard Kasparides
Abendröte
Öl auf Leinwand
67 x 84 cm
Signiert links unten: Ed. KASPARIDES