0202
Gustav Bamberger
(Würzburg 1861 - 1936 Zehenthof b. Scheibbs)
„Herbststimmung“
Öl auf Leinwand
66,5 × 87 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
Gustav Bamberger
(Würzburg 1861-1936 Zehenthof b. Scheibbs)
Herbststimmung
Öl auf Leinwand
66,5 x 87 cm
Signiert und datiert links unten: G.Bamberger 1960