0193
Erich M. Müller
(Berlin 1888 - 1972 ebd.)
„Dorf im Sonnenschein“
Öl auf Leinwand
67 × 79 cm
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 832 (incl. fees)
Erich M. Müller
(Berlin 1888-1972 ebd.)
Dorf im Sonnenschein
Öl auf Leinwand
67 x 79 cm
Signiert links unten: Erich Martin Müller
Ohne Limit