05. December 2011

0193

Erich M. Müller

(Berlin 1888 - 1972 ebd.)

„Dorf im Sonnenschein“
Öl auf Leinwand
67 × 79 cm

Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 832 (incl. fees)

Erich M. Müller
(Berlin 1888-1972 ebd.)

Dorf im Sonnenschein
Öl auf Leinwand
67 x 79 cm
Signiert links unten: Erich Martin Müller
Ohne Limit