05. December 2011

0255

Robin Christian Andersen

(Wien 1890 - 1969 Wien)

„Landschaft mit Bäuerin“
Öl auf Leinwand
60 × 50 cm

Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.816 (incl. fees)

Robin Christian Andersen nach
(Wien 1890 - 1969 Wien)

Landschaft mit Bäuerin
Öl auf Leinwand
60 x 50 cm
Monogrammiert links unten: R. C. A.
Ohne Limit