0255
Robin Christian Andersen
(Wien 1890 - 1969 Wien)
„Landschaft mit Bäuerin“
Öl auf Leinwand
60 × 50 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.816 (incl. fees)
Robin Christian Andersen nach
(Wien 1890 - 1969 Wien)
Landschaft mit Bäuerin
Öl auf Leinwand
60 x 50 cm
Monogrammiert links unten: R. C. A.
Ohne Limit