05. December 2011

0348

„Wasserfall“
Aquarell auf Papier
46 × 31 cm (Passepartout-Ausschnitt)

Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 250

Unbekannter Künstler
des 20.Jahrhunderts

Wasserfall
Aquarell auf Papier
46 x 31 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Ohne Limit