05. December 2011

0374

Josef Stoitzner

(Wien 1884 - 1951 Bramberg im Pinzgau)

„Landschaft mit Bäumen“
Farbholzschnitt
25 × 26 cm

Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 1.408 (incl. fees)

Josef Stoitzner

Landschaft mit Bäumen
Farbholzschnitt
25 x 26 cm
Signiert rechts unten: Josef Stoitzner
Ohne Limit