0374
Josef Stoitzner
(Wien 1884 - 1951 Bramberg im Pinzgau)
„Landschaft mit Bäumen“
Farbholzschnitt
25 × 26 cm
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 1.408 (incl. fees)
Josef Stoitzner
Landschaft mit Bäumen
Farbholzschnitt
25 x 26 cm
Signiert rechts unten: Josef Stoitzner
Ohne Limit