0302
Alexander Rothaug
(Wien 1870 - 1946 Wien)
„Der Herr Rat“
Federtusche und Öl auf Leinwand
45 × 35 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 1.024 (incl. fees)
Alexander Rothaug
(Wien 1870 - 1946 Wien)
Der Herr Rat
45 x 35 cm
Signiert links unten: Rothaug Alexander
Bezeichnet oben mittig: Der Herr Rat
Ohne Limit