05. December 2011

0002

„Pendants“
um 1750
Öl auf Holz
22,2 × 19,5 cm

€ 2.000

Süddeutsch um 1750

Pendants - "Junge Dame mit Korb" und "Jüngling mit Dudelsack"
Öl auf Holz
22,2 x 19,5 cm
Provenienz: Sammlung R.S.P., Wien
Ohne Limit