0002
„Pendants“
um 1750
Öl auf Holz
22,2 × 19,5 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
Süddeutsch um 1750
Pendants - "Junge Dame mit Korb" und "Jüngling mit Dudelsack"
Öl auf Holz
22,2 x 19,5 cm
Provenienz: Sammlung R.S.P., Wien
Ohne Limit