0025
„Madonna“
Öl auf Leinwand (doubliert)
45 × 35,5 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 704 (incl. fees)
Italienische Schule
wohl 18. Jahrhundert
Madonna
Öl auf Leinwand, doubliert
45 x 35,5 cm
Ohne Limit
05. December 2011
„Madonna“
Öl auf Leinwand (doubliert)
45 × 35,5 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 704 (incl. fees)
Italienische Schule
wohl 18. Jahrhundert
Madonna
Öl auf Leinwand, doubliert
45 x 35,5 cm
Ohne Limit