0005
Ludwig Viktor Von Kurz Zum Thurn und goldenstein
(Laibach 1850 - 1939 ?)
„Adam und Eva“
Öl auf Leinwand
93 × 76 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
Ludwig Viktor von Kurz zum Thurn und Goldenstein
(Laibach 1850-1939 ?)
Adam und Eva
Öl auf Leinwand
93 x 76 cm
Rückseitig bezeichnet: comp. Gemalt u. seinem verehrten Freunde Dr=J. Zehentmayer gewidm. V. Ludw. Kurz v. Goldenstein. Graz, 1879
Ohne Limit