0022
Giacomo Francesco Cipper Umkreis
(Feldkirch 1664 - 1736 Mailand)
„Junger Mann mit Tamburin“
Öl auf Leinwand (doubliert)
74,5 × 60 cm
Estimate: € 1.200 - 2.000
Result: € 512 (incl. fees)
(Feldkirch 1664–1736 Mailand)
Junger Mann mit Tamburin
Öl auf Leinwand, doubliert
74,5 × 60 cm
Beschädigung links unten
Ohne Limit