05. December 2011

0022

Giacomo Francesco Cipper Umkreis

(Feldkirch 1664 - 1736 Mailand)

„Junger Mann mit Tamburin“
Öl auf Leinwand (doubliert)
74,5 × 60 cm

€ 400

(Feldkirch 1664–1736 Mailand)

Junger Mann mit Tamburin
Öl auf Leinwand, doubliert
74,5 × 60 cm
Beschädigung links unten
Ohne Limit