05. December 2011

0019

Pietro Liberi

(Padua 1605 - 1687 Venedig)

„Venus und Cupido“
Öl auf Leinwand (doubliert)
68 × 50 cm

Estimate: € 1.500 - 2.500
Result: € 640 (incl. fees)

Pietro Liberi Umkreis
(Padua 1605-1687 Venedig)

Venus und Cupido
Öl auf Leinwand, doubliert
68 × 50 cm
Rückseitig Reste eine Wachssiegels und Nr. 246
Ohne Limit