05. December 2011

0007

„Meleager und Atalante“
1770
Öl auf Holz
34,5 × 47 cm

€ 700

Lombardische Schule um 1700

Meleager und Atalante
Öl auf Holz
34,5 × 47 cm
Bezeichnet rechts unten: 17Z0
Ohne Limit