0007
„Meleager und Atalante“
1770
Öl auf Holz
34,5 × 47 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 896 (incl. fees)
Lombardische Schule um 1700
Meleager und Atalante
Öl auf Holz
34,5 × 47 cm
Bezeichnet rechts unten: 17Z0
Ohne Limit