05. December 2011

0003

Justus Van Egmont zug.

(Leiden 1601 - 1674 Antwerpen)

„Tomyris“
Öl auf Leinwand (doubliert)
46 × 58 cm

€ 500

Justus van Egmont zugeschrieben
(Leiden 1601–1674 Antwerpen)

Tomyris empfängt das Haupt König Cyrus
Öl auf Leinwand, doubliert
46 × 58 cm
Rückseitig alte Inventarnummer „N. 251“
Ohne Limit