0003
Justus Van Egmont zug.
(Leiden 1601 - 1674 Antwerpen)
„Tomyris“
Öl auf Leinwand (doubliert)
46 × 58 cm
Estimate: € 1.500 - 2.500
Result: € 640 (incl. fees)
Justus van Egmont zugeschrieben
(Leiden 1601–1674 Antwerpen)
Tomyris empfängt das Haupt König Cyrus
Öl auf Leinwand, doubliert
46 × 58 cm
Rückseitig alte Inventarnummer „N. 251“
Ohne Limit