0055
Anton Hlaváček
(Wien 1842 - 1926 Wien)
„Castell Toblino am See“
Öl auf Leinwand
42 × 58,5 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000
Anton Hlavacek
(Wien 1842 - 1926 Wien)
Castell Toblino am Toblino See
Öl auf Leinwand
42 x 58,5 cm
Signiert rechts unten: Hlavacek
Rückseitig am Keilrahmen bezeichnet: Castell Toblino am Toblino See
NORMALBESTEUERUNG