0102
Ernst Graner
(Werden/Sachsen 1865 - 1943 Wien)
„Palais Bräuner“
1922
Aquarell auf Papier
37,5 × 28 cm
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 2.048 (incl. fees)
Ernst Graner
Palais Bräuner
Aquarell auf Papier
37,5 x 28 cm
Signiert rechts unten: E.Graner (19)22
Ohne Limit