05. December 2011

0102

Ernst Graner

(Werden/Sachsen 1865 - 1943 Wien)

„Palais Bräuner“
1922
Aquarell auf Papier
37,5 × 28 cm

Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 2.048 (incl. fees)

Ernst Graner

Palais Bräuner
Aquarell auf Papier
37,5 x 28 cm
Signiert rechts unten: E.Graner (19)22
Ohne Limit