0029
Josef Feid
(Wien 1806 - 1870 Weidling)
„Blick auf den Grimming“
1850
Öl auf Holz
47,5 × 62,5 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.200 (incl. fees)
Josef Feid
(Wien 1806-1870 Weidling)
Blick vom Ennstal auf den Grimming
Öl auf Holz
47,5 x 62,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: J.Feid /1850