0033
Anton Schrödel
(Schwechat 1820 - 1906 Wien)
„Bauernszene“
Öl auf Holz
44 × 65 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 1.600 (incl. fees)
Anton Schrödel
(Schwechat 1820-1906 Wien)
Bauernszene
Öl auf Holz
44 x 65 cm
Signiert links unten: A. Schrödel
Ohne Limit