0037
Josef von Führich
(Kratzau 1800 - 1876 Wien)
„Hl. Josef mit Christusknaben“
1873
Öl auf Leinwand
69 × 43 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 5.888 (incl. fees)
Josef von Führich
(Kratzau 1800 - Wien 1876)
Hl. Josef mit Christusknaben
Öl auf Leinwand
69 x 43 cm
Signiert und datiert rechts unten: Führich pinx: A.D. 1873.
Ohne Limit