0067
Leon Emil Caille
(Merville um 1840 - 1907 Rosny-sur-Seine)
„Mutter und Kind“
1867
Öl auf Holz
22 × 16,5 cm
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 2.944 (incl. fees)
Leon Emil Caille
(Merville um 1840-1907 Rosny-sur-Seine)
Mutter und Kind
Öl auf Holz
22 x 16,5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Leon Caille / 1867
Ohne Limit