0050
Franz Xaver Petter
(Wien 1791 - 1866 Wien)
„Blumen-u. Früchtestillleben“
Öl auf Leinwand
63 × 50 cm
Estimate: € 10.000 - 20.000
Result: € 7.680 (incl. fees)
Franz Xaver Petter
(Wien 1791 - 1866 Wien)
Blumen- und Früchtestillleben mit Vogelnest
Öl auf Leinwand
63 x 50 cm
Signiert rechts unten: Franz Xaver Petter.
Ohne Limit