05. December 2011

0050

Franz Xaver Petter

(Wien 1791 - 1866 Wien)

„Blumen-u. Früchtestillleben“
Öl auf Leinwand
63 × 50 cm

Estimate: € 10.000 - 20.000
Result: € 7.680 (incl. fees)

Franz Xaver Petter
(Wien 1791 - 1866 Wien)

Blumen- und Früchtestillleben mit Vogelnest
Öl auf Leinwand
63 x 50 cm
Signiert rechts unten: Franz Xaver Petter.
Ohne Limit