0076
Franz Xaver Petter
(Wien 1791 - 1866 Wien)
„Stillleben mit Trauben“
1826
Öl auf Holz
34,5 × 45 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 12.800 (incl. fees)
Franz Xaver Petter
(Wien 1791 - 1866 Wien)
Früchtestillleben mit Trauben und Ananas
Öl auf Holz
34,5 x 45 cm
Signiert und datiert rechts unten: Hans Xaver Petter. 1826
Ohne Limit