0032
Eduard Ritter
(Wien 1808 - 1853 Wien)
„Am Hofbrunnen“
1847
Öl auf Holz
15 × 18 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
Eduard Ritter
(Wien 1808 - 1853 Wien)
Am Hofbrunnen
Öl auf Holz
15 x 18 cm
Signiert und datiert rechts unten: Eduard Ritter. (1)847
Rückseitig altes Siegel: ER; bezeichnet: No 3, Ritter
Ohne Limit