0040
Josephine Wehrle
(tätig um 1830)
„Maria im Grünen“
Öl auf Leinwand
53 × 41 cm
Estimate: € 1.500 - 2.500
Result: € 896 (incl. fees)
Josephine Wehrle
(tätig um 1830)
Maria im Grünen mit Jesuskind, Elisabeth und Johannes d. T.
Öl auf Leinwand
53 x 41 cm
Signiert links unten auf der Wiege: Josephine Wehrle pinx.
Ohne Limit