05. December 2011

0415

Nikolaus Moser*

(Spittal 1956)

1995
Mischtechnik, Collage auf Papier
170 × 151 cm

Estimate: € 1.600 - 2.000
Result: € 4.614 (incl. fees)

Nikolaus Moser*
(Spittal/Drau 1956 geb.)
o.T.
170 x 151 cm
Signiert und datiert rechts unten: Moser Nikolaus 95
Ohne Limit