05. December 2011

0433

Franz Graf*

(Tulln 1954)

1993
Mischtechnik auf Transparentpapier
je 41 × 27,5 cm

Estimate: € 1.500 - 2.000
Result: € 2.000

Franz Graf*
(Tulln 1954 geb.)
o.T.
je 41 x 27,5 cm (2 Arbeiten in einem Rahmen)
Signiert und datiert rückseitig: Franz Graf 1993