0433
Franz Graf*
(Tulln 1954)
1993
Mischtechnik auf Transparentpapier
je 41 × 27,5 cm
Estimate: € 1.500 - 2.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
Franz Graf*
(Tulln 1954 geb.)
o.T.
je 41 x 27,5 cm (2 Arbeiten in einem Rahmen)
Signiert und datiert rückseitig: Franz Graf 1993