0436
Xenia Hausner*
(Wien 1951)
„Hochzeitstag“
1998
handkolorierte Lithographie
125 × 139 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 5.934 (incl. fees)
Xenia Hausner*
(Wien 1951 geb.)
Hochzeitstag
handkolorierte Lithographie
125 x 139 cm
Signiert und datiert rechts unten: Xenia Hausner 1998
Betitelt: "Hochzeitstag"
Auflage: 25 Stk.
Bezeichnet: EA/25
Mit persönlicher Widmung