0432
Johann Hauser
(Bratislava 1926 - 1996 Gugging)
1968
Radierung übermalt
22 × 14 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 250 - 500
Result: € 128 (incl. fees)
Johann Hauser
o.T.
Radierung übermalt
22 x 14 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert und datiert unten mittig: Hauser Johann 1968
Ohne Limit