0411
Eduard Angeli*
(Wien 1942)
„La Nude“
1985
Öl auf Spanplatte
130 × 167 cm
Estimate: € 7.000 - 15.000
Eduard Angeli*
(Wien 1942 geb.)
La Nude
Öl auf Spanplatte
130 x 167 cm
Signiert und datiert rechts unten: Angeli 85
05. December 2011
(Wien 1942)
„La Nude“
1985
Öl auf Spanplatte
130 × 167 cm
Estimate: € 7.000 - 15.000
Eduard Angeli*
(Wien 1942 geb.)
La Nude
Öl auf Spanplatte
130 x 167 cm