05. December 2011

0411

Eduard Angeli*

(Wien 1942)

„La Nude“
1985
Öl auf Spanplatte
130 × 167 cm

€ 7.000 - 15.000

Eduard Angeli*
(Wien 1942 geb.)

La Nude
Öl auf Spanplatte
130 x 167 cm
Signiert und datiert rechts unten: Angeli 85