0003
Erwin Bohatsch
(Mürzzuschlag 1951)
2016
Acryl, Öl auf Leinwand; ungerahmt
200 × 251 cm
Rückseitig signiert: Bohatsch 05.2016
Estimate: € 16.000
Result: € 23.040 (incl. fees)
23. November 2016, 7:00 pm
(Mürzzuschlag 1951)
2016
200 × 251 cm
Estimate: € 16.000
Result: € 23.040 (incl. fees)