0012
Cornelius Kolig
(Vorderberg 1942 - 2022 Vorderberg)
1966
Skulptur, Eisen, Polyurethan, Kunstharzlack
H. ca. 93 cm
Signiert und datiert unterhalb: C. Kolig 1966
Estimate: € 9.000
Result: € 15.360 (incl. fees)
23. November 2016, 7:00 pm
1966
H. ca. 93 cm
Estimate: € 9.000
Result: € 15.360 (incl. fees)