23. November 2016, 7:00 pm

0012

Cornelius Kolig

(Vorderberg 1942 - 2022 Vorderberg)

1966
Skulptur, Eisen, Polyurethan, Kunstharzlack
H. ca. 93 cm
Signiert und datiert unterhalb: C. Kolig 1966

Estimate: € 9.000
Hammer price: € 12.000