0011
Kiki Kogelnik
(Graz 1935 - 1997 Wien)
„Green Splitt“
1996
Siebdruck, Edition: 45 /100; ungerahmt
70 × 50 cm
Nummeriert, bezeichnet und signiert unten: 45/100 "Green Splitt" Kiki Kogelnik 96
Estimate: € 2.100
Result: € 4.096 (incl. fees)