23. November 2016, 7:00 pm

0017

Martin Schnur

(Vorau 1964)

„Display Nr. 2“
2010
Öl auf Kupfer; mit Original-Sockel
78 × 50 × 50 cm
Signiert, datiert und bezeichnet unterhalb des Sockels: M. Schnur, 2010; Künstlerstepmel am Sockel

Estimate: € 4.000
Result: € 4.000