0017
Martin Schnur
(Vorau 1964)
„Display Nr. 2“
2010
Öl auf Kupfer; mit Original-Sockel
78 × 50 × 50 cm
Signiert, datiert und bezeichnet unterhalb des Sockels: M. Schnur, 2010; Künstlerstepmel am Sockel
Estimate: € 4.000
Result: € 5.120 (incl. fees)