0018
Peter Sengl
(Unterbergla 1945)
„Zirkusnummer - Variation, Rosaskasten“
1977
Öl auf Leinwand; gerahmt
150 × 120 cm
Bezeichnet, signiert und datiert links oben:
Zirkusnummer - Variation, Rosaskasten 1977 P. Sengl 1977
Signiert und datiert rechts unten: P.Sengl 1977
Estimate: € 4.500
Result: € 5.760 (incl. fees)