23. November 2016, 7:00 pm

0018

Peter Sengl

(Unterbergla 1945)

„Zirkusnummer - Variation, Rosaskasten“
1977
Öl auf Leinwand; gerahmt
150 × 120 cm
Bezeichnet, signiert und datiert links oben:
Zirkusnummer - Variation, Rosaskasten 1977 P. Sengl 1977
Signiert und datiert rechts unten: P.Sengl 1977

Estimate: € 4.500
Result: € 5.760 (incl. fees)