23. November 2016, 7:00 pm

0002

Ute Aschbacher

(Villach 1985)

„Weiße Inselvögel“
2016
Acryl auf Molino; ungerahmt
120 × 120 cm
Rückseitig signiert und datiert auf der Leinwand: Aschbacher 2016

Estimate: € 2.500
Result: € 3.200 (incl. fees)