0002
Ute Aschbacher
(Villach 1985)
„Weiße Inselvögel“
2016
Acryl auf Molino; ungerahmt
120 × 120 cm
Rückseitig signiert und datiert auf der Leinwand: Aschbacher 2016
Estimate: € 2.500
Result: € 3.200 (incl. fees)
23. November 2016, 7:00 pm
(Villach 1985)
„Weiße Inselvögel“
2016
Acryl auf Molino; ungerahmt
120 × 120 cm
Estimate: € 2.500
Result: € 3.200 (incl. fees)