23. November 2016, 7:00 pm

0016

Hans Schabus

(Watschig, Kärnten 1970)

„Raumfahrer (zero) 8“
2003
Holz, Museumskarton, Passepartout, Foto, Kopie, Bleistift, Glas, Spiegelklammern; ungerahmt
40 × 50 cm
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet auf der Leinwand: Hans Schabus 2003 "Raumfahrer 8" (zero)

Estimate: € 2.000
Result: € 4.864 (incl. fees)