0016
Hans Schabus
(Watschig, Kärnten 1970)
„Raumfahrer (zero) 8“
2003
Holz, Museumskarton, Passepartout, Foto, Kopie, Bleistift, Glas, Spiegelklammern; ungerahmt
40 × 50 cm
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet auf der Leinwand: Hans Schabus 2003 "Raumfahrer 8" (zero)
Estimate: € 2.000
Result: € 4.864 (incl. fees)