0040
Peter Kraemer
(Zweibrücken 1823 - 1907 Brooklyn)
„Der Winzer“
Aquarell auf Karton
19,3 x 14,6 cm (Blattmaß);
15,2 x 12,3 cm (Darstellung)
Handschriftlich signiert rechts unten: Pet. Kraemer München
Estimate: € 300 - 0
Result: € 384 (incl. fees)