Auction: Künstler helfen Künstlern

04. November 2021, 5:00 pm

0027

Rudolf Hradil

(Salzburg 1925 - 2007 Wien)

„Römischer Brunnen“
Radierung auf Papier
39,4 x 52,5 cm (Blattmaß); 24,7 x 32,5 cm (Darstellung); E.A.
Nummeriert links unten: E.A.
Handschriftlich signiert rechts unten: R. Hradil

Estimate: € 200 - 0