0027
Rudolf Hradil
(Salzburg 1925 - 2007 Wien)
„Römischer Brunnen“
Radierung auf Papier
39,4 x 52,5 cm (Blattmaß);
24,7 x 32,5 cm (Darstellung);
E.A.
Nummeriert links unten: E.A.
Handschriftlich signiert rechts unten: R. Hradil
Estimate: € 200 - 0
Result: € 256 (incl. fees)