0025
Heinrich Heuer
(Sophienhof, Pommern 1934)
„Parolen“
1980
Radierung auf Papier
20,5 x 21,5 cm (Blattmaß);
11,3 x 12,7 cm (Darstellung);
Ed. 19/50
Nummeriert links unten: 19/50
Handschriftlich signiert rechts unten: Heuer
Estimate: € 200 - 0
Result: € 256 (incl. fees)