Auction: Künstler helfen Künstlern

04. November 2021, 5:00 pm

0023

Gerhard Gepp

(Preßbaum 1940)

„Dialog“
2000
Kaltnadelradierung auf Papier
20 x 20 cm (Blattmaß); 12 x 12 cm (Darstellung); Ed. 16/200
Nummeriert links unten: 16/200
Handschriftlich signiert und datiert rechts unten: G. Gepp 00

Estimate: € 200 - 0
Result: € 512 (incl. fees)