Auction: Künstler helfen Künstlern

04. November 2021, 5:00 pm

0021

Johann Garber

(Wiener Neustadt, lebt in Gugging 1947)

„Donauturm“
1992
Ätzradierung
40 x 30 cm (Blattmaß); 29,7 x 21,2 cm (Darstellung); Ed. 8/140
Nummeriert links unten: 8/140
Handschriftlich signiert und datiert rechts unten: Garber Johann 1992

Estimate: € 100 - 0
Result: € 200