Auction: Künstler helfen Künstlern

04. November 2021, 5:00 pm

0009

Marc Chagall

(Witebsk 1889 - 1985 Saint-Paul de Vence)

„La baie des anges (Engelbucht)“
Farblithografie auf Papier; gerahmt
32 x 24 cm; Ed. v. 287

Estimate: € 300 - 0
Result: € 900