0007
Bruno Bruni
(Gradana/Italien 1935)
„Frau sich ausziehend“
um 1975
Farblithografie auf Papier; gerahmt
75 x 55,5 cm;
Ed. 215/250
Handschriftlich nummeriert und signiert unten: 215/250 Bruno Bruni
Estimate: € 150 - 300
Result: € 960 (incl. fees)