0006
Arik Brauer
(Wien 1929 - 2021 Wien)
„Der letzte Leopard“
1976
Farbradierung auf Papier; gerahmt
42,5 x 55,7 cm (Blattmaß);
22 x 34,7 cm (Darstellung)
Estimate: € 350 - 0
Result: € 2.304 (incl. fees)
04. November 2021, 5:00 pm
(Wien 1929 - 2021 Wien)
„Der letzte Leopard“
1976
42,5 x 55,7 cm (Blattmaß);
22 x 34,7 cm (Darstellung)
Estimate: € 350 - 0
Result: € 2.304 (incl. fees)