Auction: Künstler helfen Künstlern

04. November 2021, 5:00 pm

0002

Josef Bramer

(Wien 1948)

„Verwirrung“
1987
Aquarell-Farbradierung auf Papier
65 x 50 cm (Blattmaß); 33,5 x 28 cm (Darstellung); Ed. 1/250
Nummeriert links unten: 1/250
Handschriftlich signiert rechts unten: J. Bramer

Estimate: € 150 - 0
Result: € 448 (incl. fees)