0002
Josef Bramer
(Wien 1948)
„Verwirrung“
1987
Aquarell-Farbradierung auf Papier
65 x 50 cm (Blattmaß);
33,5 x 28 cm (Darstellung);
Ed. 1/250
Nummeriert links unten: 1/250
Handschriftlich signiert rechts unten: J. Bramer
Estimate: € 150 - 0
Result: € 448 (incl. fees)