0099
Martha Jungwirth*
(Wien 1940)
„Großer Narziß“
1991
Öl auf Leinwand
195 × 99 cm
Rückseitig signiert und datiert: Martha Jungwirth 91
Wir danken Martha Jungwirth für die Mithilfe bei Fragen der Beschreibung!
Estimate: € 15.000
Result: € 66.000 (incl. fees)