26. January 2016, 3:00 pm

0099

Martha Jungwirth*

(Wien 1940)

„Großer Narziß“
1991
Öl auf Leinwand
195 × 99 cm
Rückseitig signiert und datiert: Martha Jungwirth 91

Wir danken Martha Jungwirth für die Mithilfe bei Fragen der Beschreibung!

€ 50.000