0017
Domenico Zampieri, called Domenichino , follower of
„Sibylle“
1822
Öl auf Alabaster
15 × 18 cm
Rückseitig handschriftlich bezeichnet: Copia della Sibila del Domenichino della Galeria d' Borghesi fatto da Moneta in .... Roma Genajo 822
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.920 (incl. fees)