28. January 2014, 3:00 pm

0017

„Sibylle“
1822
Öl auf Alabaster
15 × 18 cm
Rückseitig handschriftlich bezeichnet: Copia della Sibila del Domenichino della Galeria d' Borghesi fatto da Moneta in .... Roma Genajo 822

Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.920 (incl. fees)